Call of Duty: Advanced Warfare (v 1.5 (Update 3) / 2014 / PC) RePack от R.G. Games / Torrent

Бесплатное в интернете
Меню сайта
Поиск по всем записям
Категории блога


Call of Duty: Advanced Warfare (v 1.5 (Update 3) / 2014 / PC) RePack от R.G. Games / Torrent

Call of Duty: Advanced Warfare (v 1.5 (Update 3) / 2014 / PC) RePack от R.G. Games / Torrent


Будущее не знает пощады. На руинах старого мира, пережившего коллапс привычных геополитических и военных структур, возникла новая сила – частная военная компания, руководство которой хочет вернуть человечеству надежду на достойную жизнь. Техника против анархии, железный порядок против хаоса. Добро пожаловать в 2054 год, в котором идет война. Call of Duty: Advanced Warfare разрабатывалась в течение трех лет с учетом всех возможностей игровых систем нового поколения. Обновленный подход к созданию игры позволит применить новую тактику. Продвинутые военные технологии и уникальный экзоскелет помогут выжить там, где обычный солдат не продержится и пяти минут! Кроме того, вас ожидает захватывающий сюжет и новые персонажи, роль одного из которых исполнил обладатель премии «Оскар» Кевин Спейси.

Особенности игры:
* Усовершенствованный мир:
- Сюжет Call of Duty: Advanced Warfare развивается в предполагаемом будущем, которое оказалось в значительной степени предопределено проникновением технического прогресса в военную сферу.
- В этом тщательно проработанном мире будущего частные военные корпорации (ЧВК) стали доминирующей силой для многих стран, привлекающих армии со стороны, перекраивающих границы и переписывающих правила ведения войны.
- Джонатан Айронс, основатель и президент самой крупной в мире ЧВК - Atlas Corporation - оказывается в эпицентре событий.

* Усовершенствованный солдат:
- Мощные экзоскелеты полностью меняют концепцию подготовки солдат, делая их смертоносными в бою и устраняя необходимость в отдельных воинских специализациях.
- Введение этого игрового элемента позволило улучшить механику перемещений игрока, добавить высокие прыжки и цепляние, систему невидимости и биомеханику, обеспечивающую непревзойденную силу, восприятие, выносливость и скорость.
- С развитием экзоскелетов и новой улучшенной брони и оружия каждый солдат обретает невиданную ранее тактическую свободу, независимость от ландшафта, что полностью меняет привычный для игроков Call of Duty рисунок игры во всех режимах.

* Усовершенствованный арсенал:
- Используя мощь платформ следующего поколения, Call of Duty: Advanced Warfare перенесет игроков на поле боя будущего с высокотехнологичным усовершенствованным арсеналом и набором способностей, обеспечивая их совершенно новым снаряжением, технологиями, перками и такой техникой, как ховербайки и специализированные дроны.
- Игроки также смогут выбирать между традиционными боеприпасами и уникальным энергетическим оружием, которое полностью меняет динамику игрового процесса.
- С экзоскелетами, дающими беспрецедентную мощь и тактическую свободу, Call of Duty: Advanced Warfare совершает эволюцию в жанре шутера.

Дополнения:
В Call of Duty®: Advanced Warfare Atlas Pro Edition входит много цифрового конента, с которым вы сможете встретить новую эру войны во всеоружии.
* В издание входят:
- Игра
- Бонусная карта Atlas Gorge
- Цифровой набор Atlas - особые варианты автомата BAL-27 AE и пистолета Atlas 45 AE, особый экзоскелет Atlas, шлем и карточка игрока, 5 бонусных посылок и жетон улучшения экзоскелета в одиночной игре.
- 2 бонусных вида оружия
- автомат AK-12G и арбалет B2
- Экзоскелет цвета латуни из улучшенного арсенала и фокусирующее энергию оружие EM1 Quantum

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 (только 64 бит)
Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 2.60 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DX11 (NVIDIA GeForce GTS 450 или ATI Radeon HD 5870)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 48 Гб



Название: Call of Duty: Advanced Warfare
Дата выхода: 3 ноября 2014
Жанр: Action, Stealth
Разработчик: Sledgehammer Games и High Moon Studios
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Версия: 1.5.0.12818 (update 3)
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 36.69 Gb




Добавить в закладки
Категория: Игры | Добавил(а): Lexx (30.11.2014) | Источник материала
Просмотров: 2613 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Copyright Lexx © 2024 | Карта сайта | DirectoryStat